Мероприятия по трудоустройству

 

Дата проведения Описание мероприятия Фотогалерея
02 марта 2022    В колледже была организована встреча студентов выпускных групп с деканом факультета Технологии, экономики и дизайна АмГПГУ Павловым Петром Юрьевичем, который рассказал о факультетах, направлениях подготовки, условиях поступления и условиях обучения в АмГПГУ  
18 февраля 2022    В г. Комсомольске-на-Амуре впервые был организован и проведен Фестиваль барного искусства среди обучающихся колледжей и техникумов. Инициатором Фестиваля выступил наш колледж при поддержке социального партнера бара "Свобода".   В течение 4 часов студенты КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре  колледж технологий и сервиса" и КГБ ПОУ "Амурский политехнический техникум" демонстрировали свои профессиональные навыки и творческий подход в создании напитков. Каждый напиток - это отражение мастера, который его создал! Участие в фестивале - это хороший опыт почувствовать профессию на рабочем месте.
15 февраля 2022

   Состоялась открытая защита отчётов производственной практики обучающихся специальности "Организация обслуживания на предприятиях общественного питания". Обучающиеся представили swot-анализ предприятий, на которых проходили практику, обозначили возможные риски и предположили пути их предотвращения, а также способы оптимизации технологических и производственных процесов. В работе экспертной комиссии приняли участие представители предприятий питания города:

  - кафе "Вкусный дом"

  - бар "Свобода"

  - ресторан "Кинза",

которые отметили хороший уровень подготовки обучающихся.

 
 7 - 10 декабря 2021

   На базе колледжа в Хабаровском крае проходила краевая Олимпиада профессионального мастерства. Цель Олимпиады: выявление талантливых студентов, развитие профессионального мастерства, повышение познавательной активности у студентов, повышение мотивации педагогов в рамках развития наставничества.

В КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Олимпиада была проведена по укрупненной группе специальностей Сервис и туризм. В Олимпиаде приняли участие 16 обучающихся Хабаровского края, прошедших отборочный тур в образовательных учреждениях.

Оценивали профессионализм конкурсантов эксперты из числа работодателей.

В связи с эпидемиологической обстановкой Олимпиада была проведена в дистанционном формате.

Поздравляем победителей олимпиады:

1) Кнышпель Алина Евгеньевна, обучающаяся КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»

2) Дегтярев Александр Дмитриевич, обучающийся КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

3) Чун Софья Валерьевна, обучающаяся КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж»

Галлерея:

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.knacits.ru/2013-01-31-07-20-51/meropriyatiya/meropriyatiya-po-trudoustrojstvu#sigProIde82595efc6

Документы по мероприятию:

Приложение № 1 Порядок организации и проведения олимпиады

Приложение № 3 Состав оргкомитета олимпиады Приложение № 3 Состав оргкомитета олимпиады 

Приложение № 4 Состав разработчиков фондов оценочных средств олимпиады

Приложение № 5 Состав членов жюри с правами апелляционной комиссии олимпиады

Приложение № 6 Состав экспертов фондов оценочных средств Олимпиады

 Распоряжение от 13 окт 2021 

02.12 Программа олимпиады 43.00.00

  

Приглашаем обучающихся колледжа принять участие в онлайн-флешмобах КГБ ПОУ ККТиС.

Онлайн-флешмоб "Работай в Хабаровском крае"

     - официант-бармен

     - бариста

     - флористика

     - парикмахерское искусство

     - парикмахерское искусство

Онлайн-флешмоб  "Работай в Хабаровском крае. Я на практике"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.knacits.ru/2013-01-31-07-20-51/meropriyatiya/meropriyatiya-po-trudoustrojstvu#sigProId41d5b8c88e



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить