№ п/п Специальность/профессия Наименование предприятия
 1

09.02.03 "Программирование в компьютерных системах",

 

 

10.02.01 "Организация и технология защиты информации"

  1. МОУ ДОДиМ ЦВР «Юность»
  2. МБУЗ Родильный дом №3
  3. МАУ Городская библиотека им.Н.Островского
  4. «РН-Информ» Служба информационных технологий НК «Роснефть»
  5. ИП Назаров Р.З.
  6. МОУ СОШ №35
  7. РТВ Групп
  8. ООО «Аквамарин»
  9. МОУ СОШ №18
  10. ООО "Центр Диагностики, Обслуживания и Ремонта Медицинской Техники "Экспресс Медсервис"
  11. ТЦ Оникс
  12. ОАО "РЖД" 
 2

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и профессии


38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир»

  1.  ИП Дубинин, сеть магазинов «Десяточка»
  2. ИП Панфилов, магазин «Белая Русь»
  3. ИП Чернов, ТЦ «Новый тон»
  4. ИП Генцель , сеть магазинов «Битте»
  5. ООО «Уютный дом», сеть магазинов мебели
  6. ИП Бычков, магазин «Десяточка»
  7. ИП Насонов, магазин «Продукты»
  8. ИП Киевцев А.В.,сеть магазинов «Квартирный ответ»
  9. ООО «Дарья», магазин «Белая Русь»
  10. ООО «Меркурий», магазин «Гастроном»
  11. ООО «Парадайс», сеть магазинов «Душечка»
  12. ИП Костырченко, сеть магазинов  «Унимарт»
  13. ИП Орловская, магазин «Азалия», «Гран-При
  14. ИП Шаров, маган «Макар»
  15. ООО «Полюс», оптовое предприятие
  16. ООО «ВелКом Плюс», магазин «Гастроном»
  17. ИП Левошко, ТД «Солнце»
  18. ООО «Строймикс», магазин « Строймикс»
  19. ИП Быкова, бутик «Zollo»
  20. ООО «Джаки», магазин «Продукты»
  21. ООО «Наше дело», оптовое предприятие
  22. ИП Висантова Г.И., магазин  «Школьник»
  23. ИП Смолоногон П., магазин «Браво»
  24. ИП Бондарь , сеть магазинов "Пятачок"
 3

43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании" 

43.01.01 "Официант, бармен"

  1. ООО "Комбинат общественного питания" 
  2. Кафе-бар «Chation de flers»
  3. ИП Гасанов И.С. кафе «Старый город»
  4. ООО «Клад» кафе «Принцесса»
  5. ООО «Гарем» кафе «Гарем»
  6. СпК Пиццерия «Синьор помидор»
  7. ООО «Восход» ресторан «Echer»
  8. ИП Алексеева кафе «Коррида»
  9. ООО «Юность» ресторан быстрого обслуживания «ChicenCiti»
  10. ООО «Питон-2» Кофейня-24
  11. ООО «Гостиница Дзёмги», ресторан «Авитель»
  12. ИП Пинаев, Какфе «DI NAPOLI»
  13. ООО «Сириус», кафе «Блейз»
  14. ИП Захаров  кафе «Пикник»
4

 46.02.01 "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

  1. МАУ "Комсомольский-на-Амуре городской архив"
  2. Управление архитектурой и гродостроительством администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
  3. КГКУ Детский дом № 8
  4. КГКУ Детский дом № 34
 5

 

38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»

 

  1. ИП Кормин А.Ю Кафе «Чикаго»
  2. ИП Смолонгин Магазин «Браво»
  3. ПК ПО ЛПК г. Амурск
  4. ИП Масловская Магазин «Suzuki АКВА МОТОРС»
  5. ИП Похило А.В. Магазин «Продукты»
  6. ООО «Тракт» 
  7. ИП Дубинин В.Г. Магазин «Десяточка»
  8. ООО «Комсомольскхлеб»
6

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)»

 

  1.  ИП Аксютина Д.А.
  2. АО ТК «Мегаполис»
  3. ООО «Дорожно-строительная компания»
  4. ООО ПРАЙД
  5. ООО ДИАРТ
  6. МУП Спецавтохозяйство
  7. ООО Бухгалтерская контора
7

29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

  1. ИП Барская Т.В, «Салон штор».
  2. МДОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи» 
  3. Швейное ателье, ИП  Сидельникова Е.А.
  4. ЗАО «Комсомолка»
  5. Ателье «Иголочка»,
  6. Империя моды, ИП Криночкина А.В.
  7. Салон «Эксклюзив»
8

38.02.02 "Страховое дело (по отраслям)"

  1. Комсомольский филиал ОАО СК «Колымская» в лице директора Беляевой Инги Николаевны.
  2. Агенство ПАО «Страховая группа «ХОСКА»» в лице директора Панкрат Натальи Николаевны.
  3. Амурское агентство Хабаровского филиала ОАО «СОГАЗ» в лице руководителя Кузнецовой Оксаны Александровны.
  4. ООО «Росгосстрах»
  5. Страховое акционерное общество «ВСК»
 9

43.02.11 "Гостиничный сервис"

  1. ООО «МегаМакс». Гостиница «Космос»
  2. ООО Гостиница «Дзёмги»
  3. ООО «Визит-сервис». Гостиница «Визит»
  4. ОАО «Гостиница «Восход»
  5. ООО «Визави». Гостиница «Визави».
  6. ООО «Людмила». Гостиница «Людмила» 
 10

43.02.02 "Парикмахерское искусство"

  1. «СЦ Рембыттехника», Салон красоты «Шестое чуство»
  2. ООО «Акватория» 
  3. ИП Киш О.А. Салон красоты «Волшебные превращения».
  4. ООО «Лонда» Салон-парикмахерская
  5. ИП Палькина О.Н. Салон красоты «Волшебница»
  6. ИП Пупкова М.Я.
  7. ООО «Услуга»
  8. ИП Хабибуллина А.В. Салон парикмахерская «Звёздный стиль»
  9. ИП Красникова О.К. Салон «Дуэт»
11

43.02.05 "Флористика"

  1. Студия флористики «Мята», в лице директора Капитонова Ф.В.
  2. ИП Орловская Н.Г. Сеть цветочных салонов «Азалия»
  3. ИП Мартыненко Е.А. Сеть цветочных салонов «Страна цветов» в лице директора Мартыненко Елены Алексеевны