Положение об элективных курсах 

 

День открытых дверей

 График

22 декабря 2018 года 13.00-16.00

23 марта 2019 года 13.00 - 15.00 ( II корпус), ул. Пионерская, 73 

23 марта 2019 года 10.00-16.00 ( I корпус), ул. Гамарника, 16

 

Профконсультирование для обучающихся 9 классов и их родителей, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ

Профконсультирование проводит психолог Ульянова Диана Александровна по средам с 14.00 до 16.00, аудитория 108.

 

 

Элективные курсы

График

проведения занятий для обучающихся общеобразовательных учреждений
 в 2018 – 2019 учебном  году


Время проведения элективных курсов: с 15-00 до 17:00

Дата проведения элективных курсов:

05.02.19; 08.02.19; 12.02.19; 15.02.19

Элективные курсы могут быть организованы по заявке общеобразовательного учреждения в любое удобное время.

Телефон для справок 55-12-08; 55-13-36

Наименование курсов ФИО преподавателя Кол-во час. корпус Примечание
Для обучающихся 9 классов
«Дизайн интерьера»

Гребенюк С.А.

Чернышева Н.М.

8

4

2  Бесплатно

2.

Введение в специальность "Парикмахер" Зубкова И.В. 8 1  С возмещением стоимости расходных материалов

3.

«Декор вечерних причесок» Чижук Е.В. 8 1  Наличие расходных материалов

4.

Введение в специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Киевцева С.В. 8 1  Бесплатно

5.

Индустрия питания

Панова Т.Н.

8 1 Бесплатно

6.

Коктейльное мастерство Сурина И.В. 8 1 Наличие расходных материалов

7.

Основы карвинга

Герасимова В.В.

8 2 Наличие расходных материалов

 

Для обучающихся 8 классов

8 Введение в специальность "Право и социальное обеспечение" Шаманаева Н.М. 8 1 Бесплатно

 

Профессиональные пробы

График проведения занятий 

 в 2018 – 2019 учебном  году


Время проведения профессиональных проб: с   14 -30 до   16 - 00

апрель  2019г.

Профессиональные пробы могут быть организованы по заявке общеобразовательного учреждения в любое удобное время.

Телефон для справок 54-61-70 (обращаться к руководителю отделения ППКРС по УПР Кутуровой Оксане Викторовне)

Наименование курсов ФИО преподавателя Кол-во час. корпус Примечание
Столяр строительный, плотник, стекольщик Измайлов С.В.

9

9

2  Бесплатно
2. Штукатур, маляр Гребенюк С.А. 9 2 Бесплатно
3. Каменщик, печник Моисеев А.П. 9 2 Бесплатно
4. Упаковщик, фасовщик Кравченко А.Г. 9 2 Бесплатно
5. Повар Михева Ю.А. 9 2 Бесплатно
6. Рабочий зеленого хозяйства Палатная О.М. 9 2 Бесплатно

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

120x60 ura khv gov ru irpodv Yuridic tel hkois tel dov minobr hotline spas centr bdd tvoystart proobraz27 mononline gosuslugi  fskn27 gak gak27 3