Социальные партнёры в области

содействия прохождения обучающимися производственной практики и

эффективному трудоустройству молодых специалистов. 

Специальность/профессия Наименование организации/предприятия
Все направления подготовки КГКУ "Центр занятости населения г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района
11.02.12 "Почтовая связь"     1.    АО "Почта России"

43.01.01 "Официант, бармен"

43.02.01 "Организация обслуживания в общественном питании"

1.      ИП Захаров К.В.

2.      ОАО "Гостиница Восход"

3.      ИП Докучаева Т.Ю "Пивной бриз"

4.      ИП Алексеева И.В. Кафе «Коррида»

5.      ООО "Миндалько"

6.      ИП Саватеева Т.П

7.      ООО "Бизнесцентр"

8.      ИП Веденеев И.Л Гостиница "Визит"

9.      ИП Наземцев А.Г

10.    ООО "Силинский парк" 

11.     ООО "ПЛУТОС 8888" 

12.     ООО "ФРЕШ"

43.02.14 "Гостиничные дело"

43.02.10 "Туризм"

1.    ООО  "Туристическая фирма "Дакэр"

2.    ООО "БММТ"Спутник"

3.    ИП Саватеева Т.П гостиница "Космос"

4.    ООО "Робин Бобин"

5.    ООО "Бизнесцентр"

6.   ИП Атаманюк В.А. Горная усадьба "Мяо-Чан"

7.   ООО "Алекса" Туристическое агентство "Алекса"

38.02.05 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"

38.01.02 "Продавец, контроллер-кассир"

1.    ИП Лаврин Е.П.

2.    ООО "Эльдорадо"

3.    ИП Алексеева И.В.

4.    ООО "Миндалько"

5.    ИП Соколова Е.Н ателье "Иголочка"

6.    ООО "Рубин" Торговый ценр "Бум"

7.    ООО "Омега"

8.    ООО "Меркурий"

9.    ИП Киевцев А.В. "Квартирный ответ"

10. ИП Круткова С.А

11.ООО "Комбинат общественного питания"

40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"

1.    Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре

2.    ФКУ ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю

3.    Управление МВД России по Хабаровскому краю

46.02.01 "Документационная организация управления и архивоведение"

1.    КГКУ Детский дом №8

2.    ПАО "АСЗ"

3.    МАУ "Комсомолький-на-Амуре городской архив"

4.    МОУ СО Школа №3

5.    ООО "Хом-ДВ"

6.    ИП Палькина О.Н

7.    ИП Рожина Н.А

54.01.01 "Графический дизайн"

54.02.01 "Дизайн (по отраслям)"

43.02.05 "Флористика"

1.    ИП Ким Д. А. "ЛайкПринт"

2.    ИП Аверичева Н.А

3.    ИП Корчуганова Е. В.

4.    ИП Копцов А. С. "ПринтЭксперсс"

5.    ООО "Аквилон-полиграфия"

6.    ОО КЛК "Глория"

7.    ИП Ракша И.В

8.    ИП Капитонов Ф. В.

9.    ИП Гордеева О.В

10.  ООО "Акварель"

43.02.13 "Технология парикмахерского искусства"

43.01.02 "Парикмахер"

1.    ИП Леонидов С.В Салон красоты "Версаль"

2.    ИП Вахонина Е.А. "Ажур"

3.    Салон красоты "Волшебница"

4.    ИП Назырова М.В. Парикмахерская 

5.    ИП Палькина О.Н

6.    ООО "Лонда" Салон красоты "Лонда"

7.   ИП Михайлик Е.А. Парикмахерская "Гримерка"

8.     ИП Фахрутдинова Е.В. Салон красоты "Модерн"

9.    ИП Вдовенко А.В. Парикмахерская "Гримерка" 

10.  ИП Коржов М.В. Парикмахерская "Гримерка"

29.02.04 "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

1.    Швейная мастерская ИП Корчуганова Е.В

2.    ИП Аверичева Н.А

3.    ИП Соколова Е.Н ателье "Иголочка"

4.    ИП Муклинова М.А

5.    Ателье "Эксклюзив"

09.01.03 "Мастер по обработке цифровой информации"

09.02.03 "Программирование в компьютерных системах"

10.02.01 "Организация и технология защиты  информации"

09.02.06 "Сетевое и системное администрирование"

1.    ООО "Экспресс Медсервис"

2.    ООО "Стройпуть-Сервис"

3.    ИП Копцов А.С. "ПринтЭксперсс"

4.    ООО "Евросеть-Ритейл"

5.    ООО "Компания Солнечные окна"

6.    АО "Кинотератр "Факел"

7.    ENTER-IR.RU ИП Скоров М.В "Компьютерный клуб"

8.    ООО "Программы учёта"

9.    ПАО "Амурский судостроительный завод"

10.  ИП Трещева И.А

11.  ООО "КомсомольскТечСервис"

12.  ООО ДВ Спецавтоматика

13.  ООО "Учебно-научный информационный центр энергосбережения"

14.  ООО "Нау"

15.  ООО "Инфорсер Инжинириг"

16.  КТБУЗ "Комсомольский-на-Амуре специализированный дом ребёнка"

17.  ООО "Регион Маркет"

18.  ООО "Акварель"

19.  ОО КЛК "Глория"

20. ИП Ким Д.А."ЛайкПринт"

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"

1.      МОУ СО Школа №3

2.      ООО "Рубин" Торговый ценр "Бум"

3.      ООО "Стройпуть-Сервис"

4.      ООО "Бизнес инсайт"

5.      ООО ПКФ "Ирис"

6.      ООО ДВ Спецавтоматика

7.      ИП Генцель А.А.

8.      ОАО "Торговый дом №77"

9.      ИП Киевцев А.В. "Квартирный ответ"

10.  ООО "Комбинат общественного питания"

08.01.06 "Мастер сухого строительства"

08.01.25 "Мастер отделочных строительных и декоративных работ"

08.01.24 "Мастер столярно-плотничных, паркетных и декоративных работ"

1.    ООО Агрокомплекс "Восток"

2.    ООО "ДМС-плюс"

3.    ООО "СК-Эвалон"

4.    ООО "Фин Эк"

5.    ИП Рожина Н.А

6.    ООО СК "ВостокСтройМеханизация"

7.    ООО "Иста"

43.01.09 "Повар, кондитер"

43.02.15 "Поварское и кондитерское дело" 

1.      ИП Саватеева Т.П

2.      ООО "Бизнесцентр"

3.      ООО "Силинский парк"

4.      ИП Востриков А.В. "Дока-Пицца"

5.      ООО "Гурман"

6.     ИП Дубинин В.Г. Сеть магазинов "Амба" 

7.     ИП Антипов В.П."Рыбоперерабатывающий цех" 

8.     ИП Орлов Р.Ю.Сеть кондитерских "Dessert"

9.     ИП Мельниченко Д.В. Столовая 

10.  ООО "Восход"

11.  ООО "Фикс"


 
Банк данных по школам г.Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района

 

№ п/п Наименование школ Адрес
1.                МОУ СОШ №1 Ленина, 11, т.54-50-20
2.                МОУ СОШ № 3 Победы, 47/3  т.22-53-26
3.                МОУ СОШ № 4 Ленинградская 4, т.22-45-27
4.                МОУ СОШ № 5 Ленина 44/4, т. 53-21-85
5.                МОУ СОШ № 6 Магистральное шоссе 25/3, т. 59-57-97
6.                МОУ СОШ № 7 Калинина 18/2, т. 22-84-28
7.                МОУ СОШ № 8 Ленинградская 63 , т. 22-85-60
8.                Гимназия № 9 пр.Октябрьский
9.                МОУ СОШ №13 Восточное шоссе, 26
10.             МОУ СОШ № 14 Васянина, 1 , т.53-12-65
11.             МОУ СОШ № 15 Пирогова 34/2, т.53-00-94
12.             МОУ СОШ № 16 Московский 24, т.22-93-15
14.             МОУ СОШ № 19 Ленинградская, 79, т.22-84-58
15.             МОУ СОШ № 22 Интернациональный 33/2, т.53-32-27
16.             МОУ СОШ № 23 Дикопольцева 34/5 , т.59-31-34
17.             МОУ СОШ № 24 Ленинградская, 64, т.22-27-16
18.             МОУ Центр "Открытие" Лётчиков 19, т. 54-54-19
19.             МОУ СОШ № 27 Васянина 2, т.53-11-95
20.             МОУ СОШ № 28 П.Таежный ул.Охотская
21.             МОУ СОШ № 29 Копровая, 1, т. 54-89-32
22.             МОУ СОШ № 30 Сусанина, 67, т. 55-62-45
23.             МОУ СОШ № 31 Ленина 74/3, т. 53-53-47
24.             МОУ СОШ № 32 Аллея Труда 55/2, т.57-86-67
25.             МОУ СОШ № 33 Московский 28, т. 22-45-50
26.             МОУ СОШ № 34 Магистральное шоссе, 39/2, т. 59-41-15
27.             МОУ СОШ № 35 П.Дружба
28.             МОУ СОШ № 36 Аллея Труда 57/6, т. 57-80-36
29.             МОУ СОШ № 37 Сусанина , 55, т. 55-65-52
30.             МОУ СОШ № 38 Пермская 5/3
31.             МОУ СОШ № 42 Пирогова , 30, т. 59-52-93
32.             Гимназия № 45 Дзержинского 12/1
33.             МОУ СОШ № 50 Краснофлотская, 44а, т.54-42-41
34.             МОУ СОШ № 51 Комсомольская, 44, т. 54-33-08
35.             МОУ СОШ № 53 Октябрьский, 10/4, т. 59-19-17
36.             Школа – лицей №1 Пирогова 21