Колледж осуществляет свою деятельность на основании:
 
Срок действия государственной аккредитации до 27 июня 2025 года.
 
Обучение осуществляется на русском языке.
 
Обучение и государственная итоговая аттестация проводится по адресу:

681032, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре,  ул. Гамарника, 16

681027, Хабаровский край,г. Комсомольск-на-Амуре, улица Пионерская, дом 73, Пионерская, 73/2

 

В соответствии с перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, утверждаемым Министерством образования и науки Российской Федерации (Часть 8 статьи 55 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 года № 36 с изменениями на 11 декабря 2015 года), при приеме в Колледж на обучение по специальностям 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», 43.02.13 «Технология парикмахерского искусства», 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)», требующих наличия у поступающих определенных творческих способностей, проводится вступительное испытание в форме рисунка.

 
 
 
 
Информация о результатах приема по каждой специальности/профессии в 2021 году
 
Код Специальности/профессии План приема, чел. Принято, чел. Результат прохождения вступительного испытания
На места, финансируемые за счет краевого бюджета На места по договорам об оказании платных образовательных услуг На места, финансируемые за счет краевого бюджета На места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Специальности
09.02.07 Информационные системы и программирование 50 0 50 0 -
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 25 0 25 0 -
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 25 0 25 0 -
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 0 25 0 25 -
43.02.14 Гостиничное дело 25 0 25 0 -
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 25 0 25 0

Пройдено

(25 человек)

43.02.13 Технология парикмахерского искусства 25 0 25 0

Пройдено

(25 человек)

43.02.15 Поварское и кондитерское дело 25 0 25 0 -
Профессии
43.01.01 Официант, бармен 25 0 25 0 -
08.01.24         Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 25 0 25 0 -
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 25 0 25 0 -
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 25 0 25 0 -
46.01.03 Делопроизводитель 25 0 25 0 -
43.01.09 Повар, кондитер 25 0 25 0 -
54.01.20 Графический дизайнер 25 0 25 0 -

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Специальности
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 0 25 0 25 -

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

 19727 Штукатур 15 0 15 0 -
 15220 Облицовщик-плиточник 15 0 15 0 -
 18880 Столяр строительный 15 0 15 0 -
 16675 Повар 15 0 15 0 -
13249  Укладчик-упаковщик 15 0 15 0 -
19601  Швея 15 0 12 0 -
 
Информация о численности обучающихся

Информация о наполняемости групп ППССЗ

группа код специальность срок обучения количество обучающихся из общей численность иностранных граждан
  бюджет внебюджет
311 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 3г.10м 25 0 0
511 09.02.07 Информационные системы и программирование 3г.10м 25 0 0
512 09.02.07 Информационные системы и программирование-разработчик веб и мультимедийных приложений 3г.10м 25 0 0
811 43.02.14 Гостиничное дело 3г.10м 25 0 0
911 09.02.06 Сетевое и системное администрирование 3г.10м 25 0 0
1011 43.02.13 Технология парикмахерского искусства 3г.10м 25 0 0
1111 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2г.10м 0 23 0
1211 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 2г.10м 25 0 0
1411 43.02.15 Поварское и кондитерское дело 3г.10м 25 0 0
Итого обучающихся на 1 курсе 200 23 0
521 09.02.07 Информационные системы и программирование 3г.10м 24 0 0
621 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 2г.10м 26 0 0
721 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания 3г.10м 25 0 0
1021 43.02.13 Технология парикмахерского искусства 3г.10м 25 0 0
1121 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2г.10м 0 24 0
1221 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 2г.10м 24 0 0
1421 43.02.15 Поварское и кондитерское дело 3г.10м 24 0 0
1521 11.02.12 Почтовая связь 2г.10м 24 0 0
1621 43.02.10 Туризм 2г.10м 20 0 0
Итого обучающихся на 2 курсе 192 24 0
131 43.02.05 Флористика 2г.10м 16 0 0
231 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 3г.10м 24 0 0
431 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2г.10м 24 0 0
531 09.02.07 Информационные системы и программирование 3г.10м 17 0 0
731 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания 3г.10м 24 0 0
1231 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 2г.10м 26 0 0
1531 11.02.12 Почтовая связь 2г.10м 24 0 0
1631 43.02.10 Туризм 2г.10м 24 0 0
Итого обучающихся на 3 курсе 179 0 0
341 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 3г.10м 12 0 0
541 09.02.07 Информационные системы и программирование 3г.10м 19 0 0
741 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания 3г.10м 18 0 0
Итого обучающихся на 4 курсе 49 0 0
Всего по программе ППССЗ 620 47  

 

Информация о наполняемости групп ППКРС

 

группа код профессия срок обучения количество обучающихся из общей численность иностранных граждан
  бюджет внебюджет
12ОБ 43.01.01 Официант, бармен 10м 25 0 0
211ГД 54.01.20 Графический дизайнер 3г.10м 25 0 0
311М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2г.10м 28 0 0
511М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2г.10м 25 0 0
611Д 46.01.03 Делопроизводитель 2г.10м 25 0 0
711П 43.01.09 Повар, кондитер 3г.10м 26    
811С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2г.10м 25 0 0
Итого обучающихся на 1 курсе 179
121П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 2г.10м 24 0 0
221ГД 54.01.20 Графический дизайнер 3г.10м 25 0 0
321М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 2г.10м 20 0 1
521М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2г.10м 22 0 0
721П 43.01.09 Повар, кондитер 3г.10м 25 0 0
821С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2г.10м 23 0 0
Итого обучающихся на 2 курсе 139 0 0
131П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 2г.10м 22    
231ГД 54.01.20 Графический дизайнер 3г.10м 18 0 0
531М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2г.10м 25 0 0
731П 43.01.09 Повар, кондитер 3г.10м 20    
831С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2г.10м 23    
1031 43.01.02 Парикмахер 2г.10м 23    
Итого обучающихся на 3 курсе 131 0 0
241ГД 54.01.20 Графический дизайнер 3г.10м 20 0 0
741П 43.01.09 Повар, кондитер 3г.10м 23    
  43    
Итого обучающихся на 4 курсе 0
Всего по программе ППССЗ 492 0 0
Всего 1159 47  

Информация о наполняемости групп профессиональной подготовки

 

группа код профессия срок обучения количество обучающихся из общей численность иностранных граждан
  бюджет внебюджет
С-11 18880 Столяр строительный 1 г.10м 15 0 0
ШТ-13 19727 Штукатур 1г.10м 15 0 0
ОП-15 15220 Облицовщик-плиточник 1г.10м 15 0 0
П-16 16675 Повар 1г.10м 15 0 0
ШВ-18 19601 Швея 1г.10м 15 0 0
УУП-19 19293 Укладчик-упаковщик 1г.10м 15 0 0
Итого обучающихся на 1 курсе 90
С-21 18880 Столяр строительный 1 г.10м 15 0 0
ШТ-23 19727 Штукатур 1г.10м 15 0 0
ОП-25 15220 Облицовщик-плиточник 1г.10м 14 0 0
П-26 16675 Повар 1г.10м 15 0 0
КР-27 13249 Кухонный рабочий 1г.10м 11 0 0
ШВ-28 19601 Швея 1г.10м 13 0 0
Итого обучающихся на 2 курсе 83
Всего по программе ПП 173  


 
Информация о результатах перевода (от 30.09.21)
 
группа код Специальность/профессия Численность прибывших численность выбывших в другие образовательные учреждения
из других образовательных учреждений внутреннее перемещение
ППССЗ
311 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий      
511 09.02.07 Информационные системы и программирование      
512 09.02.07 Информационные системы и программирование-разработчик веб и мультимедийных приложений      
811 43.02.14 Гостиничное дело      
911 09.02.06 Сетевое и системное администрирование      
1011 43.02.13 Технология парикмахерского искусства      
1111 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1    
1211 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров      
1411 43.02.15 Поварское и кондитерское дело      
521 09.02.07 Информационные системы и программирование      
621 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение      
721 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания      
1021 43.02.13 Технология парикмахерского искусства      
1121 40.02.01 Право и организация социального обеспечения     1
1221 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров      
1421 43.02.15 Поварское и кондитерское дело     1
1521 11.02.12 Почтовая связь      
1621 43.02.10 Туризм     1
131 43.02.05 Флористика      
231 54.02.01 Дизайн (по отраслям)     1
431 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)      
531 09.02.07 Информационные системы и программирование 1   1
731 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания      
1231 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров     1
1531 11.02.12 Почтовая связь      
1631 43.02.10 Туризм     1
341 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий     1
541 09.02.07 Информационные системы и программирование   1 1
741 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания      
ППКРС
12ОБ 43.01.01 Официант, бармен      
211ГД 54.01.20 Графический дизайнер      
311М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ      
511М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации      
611Д 46.01.03 Делопроизводитель      
711П 43.01.09 Повар, кондитер   1  
811С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ  

1

 
121П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир      
221ГД 54.01.20 Графический дизайнер     1
321М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ      
521М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации      
721П 43.01.09 Повар, кондитер      
821С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ    

1

131П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир      
231ГД 54.01.20 Графический дизайнер      
531М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации      
731П 43.01.09 Повар, кондитер      
831С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ      
1031 43.01.02 Парикмахер      
241ГД 54.01.20 Графический дизайнер      
741П 43.01.09 Повар, кондитер      

 

Информация о результатах восстановления и отчислении (от 30.09.21)

 

группа код Специальность/профессия Численность
восстановленных отчисленных
ППССЗ
311 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий    
511 09.02.07 Информационные системы и программирование    
512 09.02.07 Информационные системы и программирование-разработчик веб и мультимедийных приложений    
811 43.02.14 Гостиничное дело    
911 09.02.06 Сетевое и системное администрирование    
1011 43.02.13 Технология парикмахерского искусства    
1111 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1 2
1211 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров    
1411 43.02.15 Поварское и кондитерское дело    
521 09.02.07 Информационные системы и программирование   1
621 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение   1
721 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания    
1021 43.02.13 Технология парикмахерского искусства    
1121 40.02.01 Право и организация социального обеспечения   3
1221 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров    
1421 43.02.15 Поварское и кондитерское дело 1 1
1521 11.02.12 Почтовая связь   1
1621 43.02.10 Туризм   3
131 43.02.05 Флористика   5
231 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 1 1
431 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)    
531 09.02.07 Информационные системы и программирование   6
731 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания    
1231 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров   2
1531 11.02.12 Почтовая связь   1
1631 43.02.10 Туризм   3
341 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий   2
541 09.02.07 Информационные системы и программирование   3
741 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания   2
ППКРС
12ОБ 43.01.01 Официант, бармен    
211ГД 54.01.20 Графический дизайнер    
311М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ    
511М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации    
611Д 46.01.03 Делопроизводитель    
711П 43.01.09 Повар, кондитер    
811С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ    
121П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир    
221ГД 54.01.20 Графический дизайнер   1
321М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ  

1

521М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 1 3
721П 43.01.09 Повар, кондитер    
821С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ  

3

131П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир   1
231ГД 54.01.20 Графический дизайнер   4
531М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации   1
731П 43.01.09 Повар, кондитер   1
831С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ   2
1031 43.01.02 Парикмахер    
241ГД 54.01.20 Графический дизайнер   2
741П 43.01.09 Повар, кондитер   4

 

Вакантные места для приема/перевода (от 30.09.21)

 

группа код Специальность/профессия количество
бюджет внебюджет
ППССЗ
311 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий    
511 09.02.07 Информационные системы и программирование    
512 09.02.07 Информационные системы и программирование-разработчик веб и мультимедийных приложений    
811 43.02.14 Гостиничное дело    
911 09.02.06 Сетевое и системное администрирование    
1011 43.02.13 Технология парикмахерского искусства    
1111 40.02.01 Право и организация социального обеспечения   1
1211 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров    
1411 43.02.15 Поварское и кондитерское дело    
521 09.02.07 Информационные системы и программирование 2  
621 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение    
721 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания    
1021 43.02.13 Технология парикмахерского искусства    
1121 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1  
1221 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1

 
1421 43.02.15 Поварское и кондитерское дело   1
1521 11.02.12 Почтовая связь 1  
1621 43.02.10 Туризм 5  
131 43.02.05 Флористика 9  
231 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 1  
431 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1  
531 09.02.07 Информационные системы и программирование 8  
731 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания 2  
1231 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 1  
1531 11.02.12 Почтовая связь 2  
1631 43.02.10 Туризм 2  
341 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 13  
541 09.02.07 Информационные системы и программирование 6  
741 43.02.01 Организация обслуживания общественного питания 8  
ППКРС
12ОБ 43.01.01 Официант, бармен    
211ГД 54.01.20 Графический дизайнер    
311М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ    
511М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации    
611Д 46.01.03 Делопроизводитель    
711П 43.01.09 Повар, кондитер    
811С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ    
121П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 1  
221ГД 54.01.20 Графический дизайнер 1  
321М 08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ 3  
521М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 3  
721П 43.01.09 Повар, кондитер    
821С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2  
131П 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 3  
231ГД 54.01.20 Графический дизайнер 7  
531М 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации    
731П 43.01.09 Повар, кондитер 5  
831С 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

4

 
1031П 43.01.02 Парикмахер 2  
241ГД 54.01.20 Графический дизайнер 6  
741П 43.01.09 Повар, кондитер 5  
  

Перечень специальностей КГБ ПОУ ККТИС

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

 

квалификация: сетевой и системный администратор

уровень образования: 9 классов

форма обучения: очная

срок обучения: 3 года 10 месяцев

федеральный государственный образовательный стандарт 

основная профессиональная образовательная программа

учебный план

аннотация к рабочим программам дисциплин

09.02.07 Информационные системы и программирование

Квалификация: программист
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
Квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
Аннотация к рабочим программам дисциплин
 
 

11.02.12 Почтовая связь 

Квалификация: специалист почтовой связи
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная, заочная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
 
 
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Квалификация: конструктор-технолог
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
 
 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Квалификация: бухгалтер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная, заочная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Квалификация: товаровед-эксперт
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная, заочная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Квалификация: менеджер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная, заочная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 

43.02.10 Туризм

Квалификация: специалист по туризму
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
 

43.02.05 Флористика

Квалификация: флорист
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

Квалификация: парикмахер-модельер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 

43.02.14 Гостиничное дело

Квалификация: специалист по гостеприимству
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
Основная профессиональная образовательная программа 
Аннотация к рабочим программам дисциплин 

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Квалификация: специалист по документационному обеспечению, архивист
Уровень образования: 11 классов
Форма обучения: очная, заочная
 
Срок обучения: 2 года 10 месяцев 
Учебный план (очное отделение)
 

43.02.15 Поварское и кондитерское дело 

Квалификация: специалист по поварскому и кондитерскому делу
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Квалификация: дизайнер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Перечень профессий КГБ ПОУ ККТИС

 

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Квалификация: столяр строительный, плотник, стекольщик
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Квалификация: штукатур, монтажник каркасно-обшивных конструкций
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Квалификация: оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Квалификация: кассир торгового зала, контролер-кассир, продавец
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев

43.01.01 Официант-бармен
43.01.02 Парикмахер 

Квалификация: парикмахер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев

43.01.09 Повар, кондитер 

Квалификация: повар, кондитер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев

Квалификация: графический дизайнер
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 3 года 10 месяцев
 
46.01.03 Делопроизводитель
Квалификация: делопроизводитель
Уровень образования: 9 классов
Форма обучения: очная
Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Аннотация к рабочим программам дисциплин
 

Перечень программ профессионального обучения

18880 Столяр строительный

Квалификация: столяр строительный.

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

ЕКТС

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

15220 Облицовщик-плиточник

Квалификация: Облицовщик, плиточник

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Профессиональный стандарт

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

19727 Штукатур

Квалификация: штукатур

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Профессиональный стандарт

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

16675 Повар

Квалификация: повар

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Профессиональный стандарт

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

13249 Кухонный рабочий

Квалификация: Кухонный рабочий

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

19601 Швея

Квалификация: швея

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих

Основная профессиональная образовательная программа

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Адаптированная основная программа профессионального обучения

19293 Укладчик-упаковщик

Квалификация: укладчик, упаковщик

Уровень образования: инвалиды, имеющие и не имеющие основное общее или среднее общее образование, лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

Форма обучения: очная

Срок обучения: 1 год 10 месяцев

Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих

Адаптированная основная программа профессионального обучения

Учебный план

Аннотация к рабочим программам дисциплин

  

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательные программы могут быть реализованы с применением элементов электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

 

Адаптированные и другие программы:

 

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата

 Адаптированная образовательная программа для слабовидящих обучающихся 

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с нарушениями слуха

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с соматическими нарушениями

Адаптивные информационные и коммуникационные технологии 

Программа психологического содействия социальной адаптации обучающихся из числа детей-инвалидов и ОВЗ «Гармония»

Программа «Культура здорового образа жизни»

Коммуникативный практикум 

Психология личности и профессиональное самоопределение 

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний